.:NewTone:.

Login

Identification

Register

  • Конкурс ремиксов на “LoveMachine”!

    Posted by on February 17, 2010

    Группа NewTone при поддержке сети PROMODJ.RU и музыкального интернет-магазина Dj-store.ru объявляют о начале конкурса ремиксов на новый сингл проекта “LoveMachine”.

    LoveMachine” – совершенно новая песня группы, которая входит в саундтрек фильма Павла Санаева «НА ИГРЕ». Композиция характерна очень ярким рок-электронным звучанием и тем труднее, но интереснее задача для участников. Послушать оригинал трека можно в плеере – на сайте http://newtone.tv

    С конца февраля “LoveMachine” находится в ротации радио MAXIMUM. Трек стал первым в голосовании программы «Биодобавки», набрав более двух тысяч смс и поставив, тем самым, абсолютный рекорд для этой передачи.

    Конкурс стартует 18 февраля и закончится 18 марта, после нескольких дней подведения итогов будет объявлен победитель. Для того, чтобы принять участие, вам нужно скачать на этой странице – remix pack композиции (для этого нужна регистрация на сайте) и сделать свою версию. Приветствуются смелые работы и неожиданные решения!

    Призы для участников, занявших первые три места, предоставляет компания Dj-store.ru.

    Dj-store.ru – это портал, специализирующийся на продаже музыкального и DJ оборудования на территории Санкт-Петербурга и России. Со времени появления на рынке музыкального оборудования, сайт уже успел завоевать доверие многих музыкантов, а так же обзавестись положительной репутацией среди своих партнеров. Подробности на сайте: http://dj-store.ru….

    DJ Store

    Dj-store.ru наградит победителей следующими призами:

    Участник, занявший 1е место, получит звуковую карту NIAudio 2 DJ
    Участник на 2м месте получит наушники AKG 518 DJ
    Бронзовому призеру достанется папка для дисков UDG CD Wallet 128

    Некоторые из лучших работ также получат Premium-аккаунт на PROMODJ.RU сроком на 1 год!

    Победители будут названы 25 марта! Удачи!